/ de /   Non classé / 0 commentaire

Concours CSO à Chèvremont, Dimanche 20 juin : Résultats

  • Et voici les résultats de nos cavaliers à ce concours CSO tant attendu !

Club ELITE  

4e           CELIA DEMEULEMEESTER            COLORADO DE LA BIOLEE

Club 1

1e  SF    NOE DAUTON                   BONNY SMART MELODY

2e  SF    LUDIVINE SIBRE             DESIGN

3e  SF    AURORE CAMARA           BILLY FOLLOW ME

5e  SF    ANNA FOLITOT                 CALIN DU PAQUIS

6e  SF    JULIA PETIARD                 COLORADO

8e  SF    SOLENE JOURDAIN         CAMARON

10e        COLINE HUGON                 DAIKA DE LA BIOLEE

11e        ALEXIS CHAMP                  USHUAIA NIKKI GOLD

12e        TESSA CLEMENT               SOURIRE DE TOI

13e        LEA WERTHER                    CURRAGRAIGUE NANCEY

Club 2

2e  SF    ROMANE DEBEAUMONT             USHUAIA NIKKI GOLD

3e  SF    MAEVA SUTTER                                SOURIRE DE TOI

4e  SF    LOUNA BARRAUX                            COLORADO

5e  SF    ELODIE BEAUMONT                       DAIKA DE LA BIOLEE

6e  SF    PIERRE IOOS                                     GALLIA DE NEUWIL

9e  SF    ROXANE POTTEAU                          ARIZONA DES MOLIERES

10e        NELLE DAUTON                                ROEVENTERPEELHOEVE’S SHIN

12e        LILI FAIVRE                                         BULGARE

15e        MANON SIBRE                                  DUNCAN

18e        MARJORIE MENETRE                      CURRAGRAIGUE NANCEY

19e        LILI FAIVRE                                        A’GRACE KELLY

20e        PIERRE IOOS                                     GAZOU DU TILLEUL

21e        YELENA SOKOLOV                           ELEGANTE DE JAMSS

23e        STEPHANIE DUBAIL                         COLORADO DE LA BIOLEE                        

Club 3 

1e  SF    SOLENNE GERMAIN       ALPETER

2e  SF    JULIE SCHAEFFER             BONNY SMART MELODY

3e  SF    LAURIE LOIGEROT           MAGIC IN MENLO

5e  SF    SAMIA BENALI                  MAGIC IN MENLO

8e           YELENA SOKOLOV           ELEGANTE DE JAMSS

10e        ALIX MATHIA                     DAISY AL BADIA

12e        ROXANE POTTEAU          ARIZONA DES MOLIERES

Club 4

5e  SF    NAOMIE HUGUENOT     ANDOLINE

7e           CAROLINE POTTEAU       CROCOBOYS

Préparatoire 55 cm

1e  ex SF   MANON SIBRE             HAMITIEE DE JAMSS

6e               ALEXANDRA RAVET    CHAYTON

PARTAGER SUR


Répondre