/ de /   Non classé / 0 commentaire

CSO & CARNAVAL pour nos Cavaliers le Dimanche 09 février – Résultats & Photos

Nos cavaliers ont concouru lors du 4e Challenge CSO.

Ils ont rivalisé d’imagination pour leur déguisement !

Ci-dessous les résultats du CSO,

Et le classement temporaire du Challenge, à une manche de la fin,

Suivis de quelques photos de nos cavaliers déguisés …

Club 3 – CSO

1 : Clara RENAUDIN & BONNY

2 : Jules LITSCHGI & CAMARON

3 : Lucie FAIVRE & AKELLY

4 : Julie SCHAEFFER & ASIA

5 : Maeline ALPHONSE FELIX & VIOLINE

Club 3 – Déguisement

1 : Sasha DISH PARRATTE & ANDOLINE

2 : Léa VASSEUR & OXBEAU

3ex : Clara RENAUDIN & BONNY

3ex : Cloé PAPIN & ASIA

3ex : Lison LEROUX & MENLO

Club 3 – CHALLENGE

1 : Clara RENAUDIN

2ex : Léa VASSEUR

2ex : Cloé PAPIN

Club 4 – CSO

1 : Margot CONEDERA & ASIA

2 : Laurie LOIGEROT & CHAYTON

Club 4 – Déguisement

1 : Yelena SOKOLOV & BAMBOU

2 : Laurie LOIGEROT & CHAYTON

Club 4 – CHALLENGE

1 : Laurie LOIGEROT

2 : Yelena SOKOLOV

3 : Solene JOURDAIN

Galop 3 Poney – CSO

1 : Naomie HUGUENOT & VOYOU

Galop 3 Poney – Déguisement

1 : Naomie HUGUENOT & VOYOU

Galop 3 Poney – CHALLENGE

1 : Naomie HUGUENOT

2ex : Laura MIGNEREY

2ex : Arno LITSCHGI

Galop 2 Poney – CSO

1 : Célia MORENO & BAMBOU

2 : Coraline BAVEREL & CAROLINE

Galop 2 Poney – Déguisement

1 : Rose TISSERAND & ULTRA

2 : Coraline BAVEREL & CAROLINE

Galop 2 Poney – CHALLENGE

1 : Célia MORENO

2ex : Coraline BAVEREL

2ex : Matthieu ORIEZ

Galop 1 Poney – CSO

1 : Lilie OPPENDINGER & ANDOLINE

2 : Tyffaine BRECHENMACHER & BERGAMOTTE

Galop 1 Poney – Déguisement

1 : Rose DAUTON & TWINKY

2 : Lilie OPPENDINGER & ANDOLINE

Galop 1 Poney – CHALLENGE

1 : Lilie OPPENDINGER

2 : Rose DAUTON

3 : Tyffaine BRECHENMACHER

Club 2 – CSO

1 : Alexis CHAMP & BONNY

2 : Marjorie MENETRE & ALPETER

3 : Aurore CAMARA & CHAYTON

4 : Tessa CLEMENT & VELASQUEZ

Club 2 – Déguisement

1 : Perol MANKOLO & MENLO

2ex : Alexis CHAMP & BONNY

2ex : Elisabeth DA SILVA & USHUAIA

4 : Noé DAUTON & ALPETER  

Club 2 – CHALLENGE

1 : Alexis CHAMP

2 : Elisabeth DA SILVA

3 : Julia PETIARD

Club 1 – CSO

1 : Anaelle PASTORINO & CAMARON

2 : Alix MATHIA & COLOR

3 : Célia DEMEULEMEESTER & ALPETER

4 : Pierrick CHEVAL & BONNY

Club 1 – Déguisement

1 : Roxane SCHMITT & USHUAIA

2 : Léa GROSJEAN & BLUEBERRY

3ex : Anaelle PASTORINO & CAMARON

3ex : Célia DEMEULEMEESTER & ALPETER

Club 1 – CHALLENGE

1 : Célia DEMEULEMEESTER

2 : Anaelle PASTORINO

3ex : Léa WERTHER

3ex : Julie RICHARDOT

Club Elite – CSO

1 : Lydia SADEK & DESIGN

2 : Marie CESCA & CKISSCOOL

Club Elite – Déguisement

1 : Lydia SADEK & DESIGN

Club Elite – CHALLENGE

1 : Lydia SADEK

2 : Marie CESCA

3ex : Veronique JEUDY

3ex : Francine COMMUNOD

PARTAGER SUR


Répondre